Région de Bruxelles-Capitale

Tapis

Patrick Matkoski
Patrick.Matkoski@tarkett.com
052 26 24 99
Robert Ramlotstraat 89- 9200 Dendermonde

Alain Rondonck
Alain.Rondonck@tarkett.com
052 26 24 99
Robert Ramlotstraat 89- 9200 Dendermonde

 

Revêtement de sol dur et résilient

Els Delcourt 
Els.Delcourt@tarkett.com
052 26 24 99
Robert Ramlotstraat 89- 9200 Dendermonde

 

 

 

 

Région du Brabant Wallon

Tapis

Alain Rondonck
Alain.Rondonck@tarkett.com
052 26 24 99
Robert Ramlotstraat 89- 9200 Dendermonde

 

Revêtement de sol dur et résilient

Els Delcourt 
Els.Delcourt@tarkett.com
052 26 24 99
Robert Ramlotstraat 89- 9200 Dendermonde

Région de Liège

Tapis

Jean-Pierre Orban
Jean-Pierre.Orban@tarkett.com
052 26 24 99
Robert Ramlotstraat 89- 9200 Dendermonde

 

Revêtement de sol dur et résilient

Virginie Giot
Virginie.Giot@tarkett.com
052 26 24 99
Robert Ramlotstraat 89- 9200 Dendermonde

Région de Namur

Tapis

Michel Descamps
Michel.Descamps@tarkett.com
052 26 24 99
Robert Ramlotstraat 89- 9200 Dendermonde

 

Revêtement de sol dur et résilient

Michel Descamps
Michel.Descamps@tarkett.com
052 26 24 99
Robert Ramlotstraat 89- 9200 Dendermonde

Région du Hainaut

Tapis

Michel Descamps
Michel.Descamps@tarkett.com
052 26 24 99
Robert Ramlotstraat 89- 9200 Dendermonde

 

Revêtement de sol dur et résilient

Michel Descamps
Michel.Descamps@tarkett.com
052 26 24 99
Robert Ramlotstraat 89- 9200 Dendermonde

Région du Luxembourg & Grand-duché de Luxembourg

Tapis

Jean-Pierre Orban
Jean-Pierre.Orban@tarkett.com
052 26 24 99
Robert Ramlotstraat 89- 9200 Dendermonde

 

Revêtement de sol dur et résilient

Virginie Giot
Virginie.Giot@tarkett.com
052 26 24 99
Robert Ramlotstraat 89- 9200 Dendermonde

Région Cantons de l'Est

Tapis

Joris Cox
Joris.Cox@tarkett.com
052 26 24 99
Robert Ramlotstraat 89- 9200 Dendermonde

 

Revêtement de sol dur et résilient

Virginie Giot
Virginie.Giot@tarkett.com
052 26 24 99
Robert Ramlotstraat 89- 9200 Dendermonde

Région d'Anvers

Tapis

Kirsten De Greef
Kirsten.DeGreef@tarkett.com
052 26 24 99
Robert Ramlotstraat 89- 9200 Dendermonde

 

Revêtement de sol dur et résilient

Kirsten De Greef
Kirsten.DeGreef@tarkett.com
052 26 24 99
Robert Ramlotstraat 89- 9200 Dendermonde

Région Flandre Orientale

Tapis

Céline Cailliau 
Celine.Cailliau@tarkett.com
052 26 24 99
Robert Ramlotstraat 89 - 9200 Dendermonde

 

Revêtement de sol dur et résilient

Céline Cailliau 
Celine.Cailliau@tarkett.com
052 26 24 99
Robert Ramlotstraat 89 - 9200 Dendermonde

Région Flandre Occidentale

Tapis

Ward Collette
Ward.Collette@tarkett.com
052 26 24 99
Robert Ramlotstraat 89- 9200 Dendermonde

 

Revêtement de sol dur et résilient

Ward Collette
Ward.Collette@tarkett.com
052 26 24 99
Robert Ramlotstraat 89- 9200 Dendermonde

Région Limbourg

Tapis

Joris Cox
Joris.Cox@tarkett.com
052 26 24 99
Robert Ramlotstraat 89- 9200 Dendermonde

 

Revêtement de sol dur et résilient

Yasmina Van Ham
Yasmina.VanHam@tarkett.com
052 26 24 99
Robert Ramlotstraat 89- 9200 Dendermonde

Région Brabant Flamand

Tapis

Patrick Matkoski
Patrick.Matkoski@tarkett.com
052 26 24 99
Robert Ramlotstraat 89- 9200 Dendermonde

Alain Rondonck
Alain.Rondonck@tarkett.com
052 26 24 99
Robert Ramlotstraat 89- 9200 Dendermonde

Joris Cox
Joris.Cox@tarkett.com
052 26 24 99
Robert Ramlotstraat 89- 9200 Dendermonde

Revêtement de sol dur et résilient

Els Delcourt 
Els.Delcourt@tarkett.com
052 26 24 99
Robert Ramlotstraat 89- 9200 Dendermonde

Gestionnaire de segment Santé et soins aux personnes âgées

Dominique Scheldeman
Dominique.Scheldeman@tarkett.com
052 26 24 99
Robert Ramlotstraat 89- 9200 Dendermonde

Gestionnaire de segment Education

Nathalie Van Renterghem
Nathalie.VanRenterghem@tarkett.com
052 26 24 99
Robert Ramlotstraat 89- 9200 Dendermonde

Gestionnaire de segment Logement collectif

Pierre Simar
Pierre.Simar@tarkett.com
052 26 24 99
Robert Ramlotstraat 89- 9200 Dendermonde

Gestionnaire de segment Boutiques, grands magasins, restauration, tourisme et loisirs

Gregory Van Overmeeren 
Gregory.VanOvermeeren@tarkett.com
052 26 24 99
Robert Ramlotstraat 89- 9200 Dendermonde